信件查询

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
县政府办 268 1181
住房和城乡建设局 24 48
民政局 22 35
交通运输局 15 24
公安局 11 17
水利局 11 17
信访局 11 48
扶贫局 10 18
教育体育局 9 17
人社局 8 15
您现在的位置白河县人民政府 >>公众参与 >> 网上信访列表页 > 县长信箱

县长信箱

主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
贫困户安置房分发 县长信箱 已办理 2018-11-16 县政府办
退伍军人老党员,请求政府解决住房危房问题 县长信箱 已办理 2018-10-15 县政府办
白河县政府部门的网站为啥要关闭,如白河县… 县长信箱 已办理 2018-10-14 县政府办
政府救救我吧,我想活下去… 县长信箱 已办理 2018-10-11 县政府办
红白理事 县长信箱 已办理 2018-09-27 县政府办
生命之水何时流 县长信箱 已办理 2018-09-22 县政府办
扶贫危房改造不到位 县长信箱 已办理 2018-09-12 县政府办
70岁的老人有优惠没有 县长信箱 已办理 2018-09-07 县政府办
我们兄弟俩要分户口,为什么不能分 县长信箱 已办理 2018-09-05 县政府办
关于投诉国土局干部不作为、乱作为的信 县长信箱 已办理 2018-09-05 县政府办
白河狮子山新城流浪狗太多 县长信箱 已办理 2018-09-05 县政府办
湖北的正式公办教师可以转回白河县内中学吗? 县长信箱 已办理 2018-09-04 县政府办
村书记闵仁国欺压百姓。 县长信箱 已办理 2018-09-03 县政府办
我家房后柴敦初养了一条带有狂犬病的大野狗… 县长信箱 已办理 2018-09-02 县政府办
移民搬迁 县长信箱 已办理 2018-08-29 县政府办
村书记强行占用老百姓宅基地 县长信箱 已办理 2018-08-17 县政府办
我要投诉 县长信箱 已办理 2018-08-14 县政府办
投诉举报信 县长信箱 已办理 2018-08-12 县政府办
投诉中厂电信营业厅 县长信箱 已办理 2018-08-04 县政府办
危房改造存在质量问题 县长信箱 已办理 2018-07-30 县政府办
生态农业发展 县长信箱 已办理 2018-07-30 县政府办
施工债务纠纷 县长信箱 已办理 2018-07-29 县政府办
首页 上一页 1 2 3 4 5 下一页 尾页 共693条信息/共32页