信件查询

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
县政府办 268 1181
住房和城乡建设局 24 48
民政局 22 35
交通运输局 15 24
公安局 11 17
水利局 11 17
信访局 11 48
扶贫局 10 18
教育体育局 9 17
人社局 8 15
您现在的位置白河县人民政府 >>公众参与 >> 网上信访列表页 > 县长信箱

县长信箱

主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
创业难 县长信箱 已办理 2018-07-29 县政府办
关于移民搬迁补助政策及补助款项兑付的问题 县长信箱 已办理 2018-07-27 县政府办
请帮助查询告之一下查询码? 县长信箱 已办理 2018-07-25 县政府办
危房拆除落实 县长信箱 已办理 2018-07-25 县政府办
咨询有关养殖业政府在这方面的政策 县长信箱 已办理 2018-07-13 县政府办
代朝阳村贫困户讨薪求助 县长信箱 已办理 2018-07-07 县政府办
个人如何申请司法救助和社会救助 县长信箱 已办理 2018-07-07 县政府办
娃子打过期药请求处理,还几岁孩子公道 县长信箱 已办理 2018-07-07 县政府办
天气公司收钱不通气 县长信箱 已办理 2018-06-14 县政府办
茅坪村收取我家的集资款去向 县长信箱 已办理 2018-06-12 县政府办
茅坪村汤涛用集体砖厂私人谋利 县长信箱 已办理 2018-06-11 县政府办
狮子山菜摊附近无良商贩用扩音器叫卖扰民 县长信箱 已办理 2018-06-02 县政府办
骗子行骗 县长信箱 已办理 2018-05-28 县政府办
宋家镇贫困户打麻将 县长信箱 已办理 2018-05-26 县政府办
白河县贫困村分布 县长信箱 已办理 2018-05-22 县政府办
宋家镇电缆严重危害过往行人车辆 县长信箱 已办理 2018-05-21 县政府办
修好路,震坏房 县长信箱 已办理 2018-05-20 县政府办
异地扶贫搬迁冷水镇兴隆村 县长信箱 已办理 2018-05-17 县政府办
电梯存在重大安全隐患 县长信箱 已办理 2018-05-15 县政府办
安置房交钱不 ,产权归谁 县长信箱 已办理 2018-05-10 县政府办
先主的假象 县长信箱 已办理 2018-05-09 县政府办
换届选举 县长信箱 已办理 2018-05-01 县政府办
首页 上一页 1 2 3 4 5 下一页 尾页 共693条信息/共32页