信件查询

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
县政府办 268 1181
住房和城乡建设局 24 48
民政局 22 35
交通运输局 15 24
公安局 11 17
水利局 11 17
信访局 11 48
扶贫局 10 18
教育体育局 9 17
人社局 8 15
您现在的位置白河县人民政府 >>公众参与 >> 网上信访列表页 > 县长信箱

县长信箱

主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
求助 县长信箱 已办理 2014-01-25 县政府办
请白河县中医医院解决我父亲工伤事故问题 县长信箱 已办理 2014-01-22 县政府办
数字电视塔坏了该谁管? 县长信箱 已办理 2014-01-22 文广局
黑车泛滥何时了? 县长信箱 已办理 2014-01-20 县监察局
公开处理 县长信箱 已办理 2014-01-17 公安局
南岭子开发 县长信箱 已办理 2014-01-16 县政府办
关于白河一中家售楼水管破裂渗透护岸危及周… 县长信箱 已办理 2014-01-15 县政府办
向县工商局,教育局,食品药监局的提个问题… 县长信箱 已办理 2014-01-14 县工商局
南岭子灰尘问题 县长信箱 已办理 2014-01-14 县政府办
关于核桃产业化种植相关问题的咨询 县长信箱 已办理 2014-01-13
河道堵塞 河提未做,影响居住安全 县长信箱 已办理 2014-01-10 县政府办
关于蔬菜补贴问题的建议 县长信箱 已办理 2014-01-08 县政府办
父亲在麻虎乡兴坪村给老板开矿死于2组下班… 县长信箱 已办理 2014-01-07 国土资源局
社区安全隐患 县长信箱 已办理 2014-01-05 县政府办
民事诉讼状 县长信箱 已办理 2014-01-05 县政府办
清风沟铁路桥下污水常年流 县长信箱 已办理 2013-12-31 县政府办
电信局私自建塔危害大 县长信箱 已办理 2013-12-28 县政府办
安坪村幼儿园附件饮水问题咨询 县长信箱 已办理 2013-12-28 县政府办
住房回迁 县长信箱 已办理 2013-12-27 住房和城乡建设局
关于人才引进相关问题 县长信箱 已办理 2013-12-26 县政府办
这一地段冬季电压过低,直接影响居民的正常… 县长信箱 已办理 2013-12-24 县政府办
为什么我们在乡政府干了30多年 县长信箱 已办理 2013-12-16 县政府办
首页 上一页 28 29 30 31 32 下一页 尾页 共693条信息/共32页