信件查询

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
县政府办 268 1181
住房和城乡建设局 24 48
民政局 22 35
交通运输局 15 24
公安局 11 17
水利局 11 17
信访局 11 48
扶贫局 10 18
教育体育局 9 17
人社局 8 15
您现在的位置白河县人民政府 >>公众参与 >> 网上信访列表页 > 县长信箱

县长信箱

主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
独生子女证 县长信箱 已办理 2018-04-28 县政府办
咨询请求 县长信箱 已办理 2018-04-28 县政府办
没有安全主房 县长信箱 已办理 2018-04-22 县政府办
合作医疗 县长信箱 已办理 2018-04-17 县政府办
宋家镇不作为 县长信箱 已办理 2018-04-17 县政府办
城南岭秀工地路棚遮挡我的电脑公司门面 县长信箱 已办理 2018-04-16 县政府办
盼来一片光 县长信箱 已办理 2018-04-10 县政府办
珠江酒店门口地桩严重影响此片区域的交通与… 县长信箱 已办理 2018-04-03 县政府办
滑坡治理请求桥儿沟社区 县长信箱 已办理 2018-04-01 县政府办
支部換届 县长信箱 已办理 2018-03-22 县政府办
“天降”瓷砖砸伤路人,重大安全隐患,投诉… 县长信箱 已办理 2018-03-19 县政府办
关于大学生回乡创业的相关问题 县长信箱 已办理 2018-03-16 县政府办
谁来做主 县长信箱 已办理 2018-03-14 县政府办
关于孩子就读幼儿园 县长信箱 已办理 2018-03-14 县政府办
幼儿入园时间问题 县长信箱 已办理 2018-03-06 县政府办
残疾证办理 县长信箱 已办理 2018-03-05 县政府办
投资建厂咨询 县长信箱 已办理 2018-03-04 县政府办
请领导去我家看看 县长信箱 已办理 2018-02-27 县政府办
懒政干部不作为,废弃工厂三年未处理! 县长信箱 已办理 2018-02-26 县政府办
还有黑社会组织 县长信箱 已办理 2018-02-23 县政府办
茅坪镇大山村九组交通不便 县长信箱 已办理 2018-02-23 县政府办
冷水麻将馆 县长信箱 已办理 2018-02-21 县政府办
首页 上一页 2 3 4 5 6 下一页 尾页 共693条信息/共32页