信件查询

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
县政府办 268 1181
住房和城乡建设局 24 48
民政局 22 35
交通运输局 15 24
公安局 11 17
水利局 11 17
信访局 11 48
扶贫局 10 18
教育体育局 9 17
人社局 8 15
您现在的位置白河县人民政府 >>公众参与 >> 网上信访列表页 > 县长信箱

县长信箱

主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
贫困户评选 县长信箱 已办理 2018-02-09 县政府办
反应问题 县长信箱 已办理 2018-02-06 县政府办
贫困家庭寻求帮助 县长信箱 已办理 2018-02-04 县政府办
伸出温暖的双手把五保从猪圈里救出来 县长信箱 已办理 2018-02-03 县政府办
延长修建村组公路的申请 县长信箱 已办理 2018-01-21 县政府办
市场监督局渎职为啥不回信给我 县长信箱 已办理 2018-01-20 县政府办
关于我县构坪公路改建被征土地房屋的补偿没… 县长信箱 已办理 2018-01-19 县政府办
询问 县长信箱 已办理 2018-01-16 县政府办
天天停水求解决 县长信箱 已办理 2018-01-14 县政府办
想求政府支持 县长信箱 已办理 2018-01-11 县政府办
民办教师 县长信箱 已办理 2018-01-10 县政府办
关于单亲孙女申请低保金的申请书 县长信箱 已办理 2018-01-09 县政府办
宋家镇安建沟(现合并太平村)的信号塔问题 县长信箱 已办理 2018-01-07 县政府办
移民搬迁款 县长信箱 已办理 2018-01-06 县政府办
请县长大人为农民做主 县长信箱 已办理 2018-01-04 县政府办
民办教师问题 县长信箱 已办理 2018-01-04 县政府办
大病扶贫,无房屋居住 县长信箱 已办理 2018-01-04 县政府办
贫困户大摆乔迁宴 县长信箱 已办理 2018-01-03 县政府办
请政府给我们一个事实 县长信箱 已办理 2018-01-02 县政府办
人民医院交通乱象 县长信箱 已办理 2018-01-01 县政府办
为啥我的移民补贴一直不能兑现, 县长信箱 已办理 2017-12-31 县政府办
建档立卡申请咨询 县长信箱 已办理 2017-12-29 县政府办
首页 上一页 3 4 5 6 7 下一页 尾页 共693条信息/共32页