信件查询

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
县政府办 3 224
安监局 0 0
县盐务局 0 0
白河文联 0 0
县工商联 0 0
县人大办 0 0
县统筹办 0 0
县检察院 0 0
统计局 0 0
县工商局 0 0
您现在的位置白河县人民政府 >>公众参与 >> 网上信访列表页 > 咨询投诉

咨询投诉

主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
我想给员工买社保 咨询投诉 已办理 2018-06-09 县政府办
白河县人民医院外一科主任为岳母操办丧事大… 咨询投诉 已办理 2018-05-09 县政府办
干部李祥军 咨询投诉 已办理 2018-04-29 县政府办
消灭基本家田,毁我生存家园 咨询投诉 已办理 2018-04-22 县政府办
查询码忘记了 咨询投诉 已办理 2018-04-21 县政府办
住房问题咨询 咨询投诉 已办理 2018-04-16 县政府办
信件查询 咨询投诉 已办理 2018-04-08 县政府办
网吧放任高中生进入 咨询投诉 已办理 2018-03-09 县政府办
咨询 咨询投诉 已办理 2018-02-21 县政府办
我们一家五口可以入贫困户嘛 咨询投诉 已办理 2018-02-14 县政府办
关于生育二胎的补贴 咨询投诉 已办理 2018-02-12 县政府办
请问白河县事业单位(乡镇卫生院)职工晚婚… 咨询投诉 已办理 2018-02-03 县政府办
乡村道路路灯摆设 咨询投诉 已办理 2018-01-22 县政府办
关于大学生寒假在政府机关实习问题 咨询投诉 已办理 2018-01-16 县政府办
咨询解决股金 咨询投诉 已办理 2018-01-10 县政府办
请不要把精准扶贫工作做到困难户饭局上去了 咨询投诉 已办理 2018-01-10 县政府办
关于移民搬迁款的兑付咨询 咨询投诉 已办理 2018-01-05 县政府办
都扶贫拆迁了 我还没有房子住 咨询投诉 已办理 2017-12-30 县政府办
户口和婚姻的关系 咨询投诉 已办理 2017-12-28 县政府办
贫困户名单查询 咨询投诉 已办理 2017-12-14 县政府办
裴家社区贫困户脱贫搬迁用电问题 咨询投诉 已办理 2017-12-11 县政府办,民政局,司法局,审计局
关于伤残证 咨询投诉 已办理 2017-12-09 县政府办
首页 上一页 1 2 3 4 5 下一页 尾页 共232条信息/共11页