信件查询

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
县政府办 1 91
安监局 0 0
县盐务局 0 0
白河文联 0 0
县工商联 0 0
县人大办 0 0
县统筹办 0 0
县检察院 0 0
统计局 0 0
县工商局 0 0
您现在的位置白河县人民政府 >>公众参与 >> 网上信访列表页 > 咨询投诉

咨询投诉

主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
黑龙村饮水问题 咨询投诉 已办理 2014-04-11 县政府办
县政府执政不为民 咨询投诉 已办理 2014-03-31 县政府办
工资问题 咨询投诉 已办理 2014-03-31 人社局
“双创”工作小小建议 咨询投诉 已办理 2014-03-30 县政府办
滨河路沿岸建房沙土入河 咨询投诉 已办理 2014-03-25 县政府办
违法交通无证驾驶客车 咨询投诉 已办理 2014-03-24 县政府办
领低保的问题 咨询投诉 已办理 2014-03-24 民政局
举家进城落户农村居民退出宅基地、承包地补… 咨询投诉 已办理 2014-03-07 住房和城乡建设局
农村合作医疗咨询 咨询投诉 已办理 2014-03-06 县政府办
工会会费 咨询投诉 已办理 2014-03-05 财政局
被法院判了刑的人能不能继续担任村领导职务? 咨询投诉 已办理 2014-02-22 县政府办
河道 咨询投诉 已办理 2014-02-18 县政府办
移民搬迁补助 咨询投诉 已办理 2014-01-21 县政府办
仓上镇用水问题 咨询投诉 已办理 2014-01-18 县政府办
井盖 咨询投诉 已办理 2014-01-13 交通运输局
高山迁入集镇是叫搬迁吗 咨询投诉 已办理 2014-01-13 县政府办
为什么普通农民想贷款创业就不可以呢? 咨询投诉 已办理 2014-01-05 县政府办
9月下旬到现在一直没有自来水 严重影响日常… 咨询投诉 已办理 2013-12-23 水利局
大学生回乡创业 咨询投诉 已办理 2013-12-17 县政府办
自来水管道修理费用 咨询投诉 已办理 2013-12-12 水利局
白河县麻虎镇兴坪村3组本人家人和村长陈义… 咨询投诉 已办理 2013-11-09 信访局
首页 上一页 8 9 10 11 12 下一页 尾页 共263条信息/共12页