信件查询

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
县政府办 59 252
住房和城乡建设局 13 26
人社局 9 18
民政局 8 21
水利局 8 11
教育体育局 6 13
扶贫局 6 10
交通运输局 5 12
财政局 4 6
县合疗办 3 4
您现在的位置白河县人民政府 >>公众参与 >> 网上信访列表页 > 咨询投诉

咨询投诉

主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
请问白河县事业单位(乡镇卫生院)职工晚婚… 咨询投诉 已办理 2018-02-03 县政府办
乡村道路路灯摆设 咨询投诉 已办理 2018-01-22 县政府办
关于大学生寒假在政府机关实习问题 咨询投诉 已办理 2018-01-16 县政府办
咨询解决股金 咨询投诉 已办理 2018-01-10 县政府办
请不要把精准扶贫工作做到困难户饭局上去了 咨询投诉 已办理 2018-01-10 县政府办
关于移民搬迁款的兑付咨询 咨询投诉 已办理 2018-01-05 县政府办
都扶贫拆迁了 我还没有房子住 咨询投诉 已办理 2017-12-30 县政府办
户口和婚姻的关系 咨询投诉 已办理 2017-12-28 县政府办
贫困户名单查询 咨询投诉 已办理 2017-12-14 县政府办
裴家社区贫困户脱贫搬迁用电问题 咨询投诉 已办理 2017-12-11 县政府办,民政局,司法局,审计局
关于伤残证 咨询投诉 已办理 2017-12-09 县政府办
咨询 咨询投诉 已办理 2017-12-04 县政府办
建档立卡 咨询投诉 已办理 2017-11-21 县政府办
扶贫搬迁 咨询投诉 已办理 2017-11-03 县政府办
宋家派出所腐败 咨询投诉 已办理 2017-10-30 县政府办,民政局,司法局
扶贫咨询 咨询投诉 已办理 2017-10-27 县政府办
关于2016年以前的移民搬迁咨询 咨询投诉 已办理 2017-10-18 县政府办
关于最近强降雨房屋倒塌补助政策的咨询 咨询投诉 已办理 2017-10-14 县政府办
陕西省安康市白河县卡子镇大桥村5组的山体… 咨询投诉 已办理 2017-10-01 县政府办
桥儿沟棚户区改造质量问题 咨询投诉 已办理 2017-09-30 县政府办
内陆大学生来西藏工作的补助政策 咨询投诉 已办理 2017-09-24 县政府办
办证问题 咨询投诉 已办理 2017-09-21 县政府办
首页 上一页 1 2 3 4 5 下一页 尾页 共265条信息/共13页