信件查询

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
安监局 0 0
县盐务局 0 0
白河文联 0 0
县工商联 0 0
县人大办 0 0
县统筹办 0 0
县检察院 0 0
统计局 0 0
县工商局 0 0
县药监局 0 0
您现在的位置白河县人民政府 >>公众参与 >> 网上信访列表页 > 咨询投诉

咨询投诉

主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
还有交通不便? 咨询投诉 已办理 2017-07-26 县政府办
自来水公司什么时候能给旬白路供自来水 咨询投诉 已办理 2017-07-25 县政府办
百姓问政 咨询投诉 已办理 2017-07-21 县政府办
农村住房安全谁来负责 咨询投诉 已办理 2017-07-18 县政府办
关于我家退耕还林,退耕补贴的去向 咨询投诉 已办理 2017-07-07 县政府办
生态搬迁 咨询投诉 已办理 2017-07-07 县政府办
关于物业乱收费的问题 咨询投诉 已办理 2017-07-06 县政府办
关于困户的评判标准 咨询投诉 已办理 2017-06-20 县政府办
白河县第二届“醉美边城古镇·桃花墨韵”书… 咨询投诉 已办理 2017-06-14 县政府办
麻虎镇小区房产证 咨询投诉 已办理 2017-06-10 县政府办
关于村村通公路的问题 咨询投诉 已办理 2017-06-08 县政府办
土地补贴 咨询投诉 已办理 2017-06-07 县政府办
危房、扶贫救助 咨询投诉 已办理 2017-06-06 县政府办
退伍政策 咨询投诉 已办理 2017-06-02 县政府办
易地扶贫政策咨询 咨询投诉 已办理 2017-05-29 县政府办
扶贫搬迁 咨询投诉 已办理 2017-05-27 县政府办
咨询村干部薪资待遇 咨询投诉 已办理 2017-05-26 县政府办
这事归谁管? 咨询投诉 已办理 2017-05-26 县政府办
房产证过户 咨询投诉 已办理 2017-05-25 县政府办
贫困户县内购房、新建房屋补助问题 咨询投诉 已办理 2017-05-22 县政府办
贫困户名单在哪看? 咨询投诉 已办理 2017-05-21 县政府办
牛角村村委会办事不公,处处针对我家人 咨询投诉 已办理 2017-05-16 县政府办
首页 上一页 2 3 4 5 6 下一页 尾页 共255条信息/共12页