信件查询

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
县政府办 59 252
住房和城乡建设局 13 26
人社局 9 18
民政局 8 21
水利局 8 11
教育体育局 6 13
扶贫局 6 10
交通运输局 5 12
财政局 4 6
县合疗办 3 4
您现在的位置白河县人民政府 >>公众参与 >> 网上信访列表页 > 咨询投诉

咨询投诉

主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
危房、扶贫救助 咨询投诉 已办理 2017-06-06 县政府办
退伍政策 咨询投诉 已办理 2017-06-02 县政府办
易地扶贫政策咨询 咨询投诉 已办理 2017-05-29 县政府办
扶贫搬迁 咨询投诉 已办理 2017-05-27 县政府办
咨询村干部薪资待遇 咨询投诉 已办理 2017-05-26 县政府办
这事归谁管? 咨询投诉 已办理 2017-05-26 县政府办
房产证过户 咨询投诉 已办理 2017-05-25 县政府办
贫困户县内购房、新建房屋补助问题 咨询投诉 已办理 2017-05-22 县政府办
贫困户名单在哪看? 咨询投诉 已办理 2017-05-21 县政府办
牛角村村委会办事不公,处处针对我家人 咨询投诉 已办理 2017-05-16 县政府办
呼唤村领导阳光办公 咨询投诉 已办理 2017-05-10 县政府办
关于西营镇花房村开矿一事的调查请求 咨询投诉 已办理 2017-05-10 县政府办
县政府网3月初这样回复的,但一直没兑现!… 咨询投诉 已办理 2017-05-08 县政府办
扶贫贷款一直拖拉 咨询投诉 已办理 2017-05-07 县政府办
关于白河县工商局服务态度的投诉 咨询投诉 已交办 2017-05-05 市场监督管理局
2016年最后一批移民搬迁补助问题 咨询投诉 已交办 2017-05-05 麻虎镇
校服高收费 咨询投诉 已办理 2017-05-04 县政府办
贫困户县内购房补助问题 咨询投诉 已办理 2017-05-02 县政府办
扶贫搬迁 咨询投诉 已办理 2017-05-01 县政府办
镇上交通问题投诉 咨询投诉 已办理 2017-04-30 县政府办
修路未给补助 咨询投诉 已办理 2017-04-28 县政府办
白河县火车站 咨询投诉 已办理 2017-04-26 县政府办
首页 上一页 3 4 5 6 7 下一页 尾页 共265条信息/共13页