信件查询

信件回复排行

排名 单位名称 回复 总数
县政府办 21 111
住房和城乡建设局 10 19
人社局 9 11
民政局 5 8
县统筹办 4 5
信访局 3 10
扶贫局 3 6
交通运输局 2 5
林业局 2 4
县人大办 1 1
您现在的位置白河县人民政府 >>公众参与 >> 网上信访列表页 > 公众问答

公众问答

主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
请问县人才交流中心地址 公众问答 已办理 2017-01-11 县政府办
咨询 公众问答 已办理 2017-01-08 县政府办
移民搬迁 公众问答 已办理 2017-01-04 县政府办
询问 公众问答 已办理 2016-12-29 信访局
物业 公众问答 已办理 2016-12-19 县政府办
农村进城买房补贴 公众问答 已办理 2016-12-17 县政府办
购房政策 公众问答 已办理 2016-12-14 县政府办
退伍政策 公众问答 已办理 2016-12-07 县政府办
搬迁补助 公众问答 已办理 2016-12-02 县政府办
关于在外上学户口迁出子女,能否享受移民搬… 公众问答 已办理 2016-11-26 县政府办
移民搬迁 公众问答 已办理 2016-11-24 县政府办
咨询,请领导不要嫌弃我麻烦 公众问答 已办理 2016-11-19 县政府办
移民搬迂 公众问答 已办理 2016-10-13 县政府办
移民搬迁 公众问答 已办理 2016-09-05 县政府办
贫困户的标准 公众问答 已办理 2016-09-04 县政府办
询问暑假大学生见习 公众问答 已办理 2016-06-15 县政府办
关于五保问题 公众问答 已办理 2016-05-16 民政局
暑假招聘大学生进政府实习 公众问答 已办理 2016-05-13 县政府办
中厂镇宽坪坐车难,公交车可以通到宽坪吗? 公众问答 已办理 2016-05-08 县人大办
移民搬迁 公众问答 已办理 2016-04-04 县政府办
在册民办教师的待遇 公众问答 已办理 2016-01-18 民政局
跨县区移民搬迁政策咨询 公众问答 已办理 2015-12-25 县统筹办
首页 上一页 2 3 4 5 6 下一页 尾页 共121条信息/共6页